4606X-101-472LF Резисторные сборки и массивы 6pins 4.7Kohms Bussed
4606X-101-472LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-101-472LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-101-472LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 4.7Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
4606X-101-472LF
#к 4.704606X-101-472LF
Резисторная сборка 5 резисторов 4.7кОм с одним общим выводом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 58 шт.
Bourns
4606X-101-472LF
#к 4.704606X-101-472LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 58 шт.
#03011
Поставка:
4606X-101-472LF –93%
4606X-101-472LF
None
4606X-101-472LF
4606X-101-472LF
None
4606X-101-472LF
RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP
4606X-101-472LF RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP
BOUR
4606X-101-472LF
#4606X-101-472LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 5R/6P 4K7
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4606X-101-472LF
#4606X-101-472LF
4606X-101-472LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 4.7Kohms Bussed
4606X-101-472LF
#522-3551P
5-BUSSED THICK FILM RESISTOR,4K7 0.2W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4606X-101-472LF
#522-3551P
4606X-101-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bu
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4606X-101-472LF