4606X-102-101LF Резисторные сборки и массивы 6pins 100ohms Isolated
4606X-102-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-102-101LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-102-101LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 100ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4606X-102-101LF
Bourns
4606X-102-101LF
None
4606X-102-101LF
RES ARRAY 3 RES 100 OHM 6SIP
4606X-102-101LF RES ARRAY 3 RES 100 OHM 6SIP
BOUR
4606X-102-101LF
#4606X-102-101LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 3R/6P 100R
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4606X-102-101LF
#4606X-102-101LF
Цены по запросу
4606X-102-101LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 100ohms Isolated
4606X-102-101LF
Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bu
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4606X-102-101LF