4606X-102-102LF
Техническая документация: 4606X-102-102LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-102-102LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 1Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
BOUR
4606X-102-102LF #4606X-102-102LF SIL/SIP-Resistor 0,3W 3R/6P 1K Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Bourns
4606X-102-102LF #522-3595P NETWORK RESISTOR,3-ISO,1K Цены по запросу По запросу
4606X-102-102LF #161-6850 NETWORK RESISTOR,3-ISO,1K Цены по запросу По запросу
4606X-102-102LF
4606X-102-102LF #85332100 Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bul Цены по запросу По запросу