4606X-102-105LF Резисторные сборки и массивы 6pins 1Mohms Isolated
4606X-102-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4606X-102-105LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4606X-102-105LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 6pins 1Mohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BOUR
4606X-102-105LF
#4606X-102-105LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 3R/6P 1M
BOUR
4606X-102-105LF
#4606X-102-105LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 3R/6P 1M
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bourns
4606X-102-105LF
Резисторные сборки и массивы 6pins 1Mohms Isolated
Bourns
4606X-102-105LF
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 0.75W(3/4W) 100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bul
4606X-102-105LF
4606X-102-105LF
RES ARRAY 3 RES 1M OHM 6SIP
4606X-102-105LF RES ARRAY 3 RES 1M OHM 6SIP