4608X-101-471LF Резисторные сборки и массивы 8pins 470ohms Bussed
4608X-101-471LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-101-471LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-101-471LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 470ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-101-471LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4608X-101-471LF
None
BOUR
4608X-101-471LF
#4608X-101-471LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 7R/8P 470R
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-101-471LF
#4608X-101-471LF
Цены по запросу
4608X-101-471LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 470ohms Bussed