4608X-102-332LF Резисторные сборки и массивы 8pins 3.3Kohms Isolated
4608X-102-332LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-332LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-332LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 3.3Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-332LF
Bourns
4608X-102-332LF
None
4608X-102-332LF
RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 8SIP
Цены по запросу
4608X-102-332LF RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 8SIP
BOUR
4608X-102-332LF
#4608X-102-332LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 4R/8P 3K3
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-102-332LF
#4608X-102-332LF
4608X-102-332LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 3.3Kohms Isolated
4608X-102-332LF
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4608X-102-332LF