4608X-102-333LF Резисторные сборки и массивы 8pins 33Kohms Isolated
4608X-102-333LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-333LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-333LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 33Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-333LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4608X-102-333LF
None
4608X-102-333LF
RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP
Цены по запросу
4608X-102-333LF RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP
4608X-102-333LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 33Kohms Isolated
4608X-102-333LF
#522-3983P
4-ISOLATED FILM RESISTOR,33K,0.3W,2%
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4608X-102-333LF
#522-3983P
4608X-102-333LF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4608X-102-333LF
4608X-102-333LF
4608X-102-333LF
4608X-102-333LF
Res Thick Film NET 33K Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4608X-102-333LF