4608X-102-393LF Резисторные сборки и массивы 8pins 39Kohms Isolated
4608X-102-393LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4608X-102-393LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-393LF BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 39Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-393LF
Bourns
4608X-102-393LF
None
4608X-102-393LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 39Kohms Isolated
Bourns Inc.
4608X-102-393LF
RES ARRAY 4 RES 39K OHM 8SIP
Цены по запросу
Bourns Inc.
4608X-102-393LF RES ARRAY 4 RES 39K OHM 8SIP