4608X-102-470LF Резисторные сборки и массивы 8pins 47ohms Isolated
4608X-102-470LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-470LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
1 %
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-470LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 47ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-470LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4608X-102-470LF
None
4608X-102-470LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 47ohms Isolated
Цены по запросу
4608X-102-470LF
4-ISOLATED FILM RESISTOR,47R,0.3W,1OHM
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4608X-102-470LF
4608X-102-470LF
#522-3999P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4608X-102-470LF
#522-3999P
4608X-102-470LF
4608X-102-470LF
4608X-102-470LF
Res Thick Film NET 47 Ohm 1 Ohm 1W 250ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4608X-102-470LF