4608X-102-471LF Резисторные сборки и массивы 8pins 470ohms Isolated
4608X-102-471LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-471LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-471LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 470ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-471LF
Ожидается поставка
Bourns
4608X-102-471LF
None
4608X-102-471LF
RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP
4608X-102-471LF RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP
BOUR
4608X-102-471LF
#4608X-102-471LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 4R/8P 470R
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-102-471LF
#4608X-102-471LF
4608X-102-471LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 470ohms Isolated