4608X-102-474LF Резисторные сборки и массивы 8pins 470Kohms Isolated
4608X-102-474LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4608X-102-474LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4608X-102-474LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 8pins 470Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4608X-102-474LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4608X-102-474LF
None
4608X-102-474LF
RES ARRAY 4 RES 470K OHM 8SIP
Цены по запросу
4608X-102-474LF RES ARRAY 4 RES 470K OHM 8SIP
BOUR
4608X-102-474LF
#4608X-102-474LF
SIL/SIP-Resistor 0,3W 4R/8P 470K
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4608X-102-474LF
#4608X-102-474LF
4608X-102-474LF
Резисторные сборки и массивы 8pins 470Kohms Isolated