4609X-101-151LF
Техническая документация: 4609X-101-151LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-151LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 150ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Bourns
4609X-101-151LF #522-4116 8-BUSSED THICK FILM RESISTOR,150R 1.13W Цены по запросу По запросу
4609X-101-151LF
Цены по запросу |
4609X-101-151LF #85332100 Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу