4609X-101-221LF Резисторные сборки и массивы 9pins 220ohms Bussed
4609X-101-221LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-221LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-221LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 220ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4609X-101-221LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4609X-101-221LF
None
4609X-101-221LF
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP
4609X-101-221LF RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP
BOUR
4609X-101-221LF
#4609X-101-221LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 220R
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4609X-101-221LF
#4609X-101-221LF
Цены по запросу
4609X-101-221LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 220ohms Bussed
4609X-101-221LF
Res Thick Film NET 220 Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4609X-101-221LF