4609X-101-271LF Резисторные сборки и массивы 9pins 270ohms Bussed
4609X-101-271LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4609X-101-271LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-271LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 270ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4609X-101-271LF
Bourns
4609X-101-271LF
None
4609X-101-271LF
Резисторные сборки и массивы 9pins 270ohms Bussed
4609X-101-271LF
#522-4194P
8-BUSSED THICK FILM RESISTOR,270R 1.13W
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
4609X-101-271LF
#522-4194P
Цены по запросу
4609X-101-271LF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4609X-101-271LF
4609X-101-271LF
4609X-101-271LF