4609X-101-472LF
#к 4.704609X-101-472LF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 4609X-101-472LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4609X-101-472LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 9pins 4.7Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
4609X-101-472LF
#к 4.704609X-101-472LF |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Bourns
4609X-101-472LF #287915 None Цены по запросу По запросу
BOUR
4609X-101-472LF #4609X-101-472LF SIL/SIP-Resistor 0,2W 8R/9P 4K7 Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
4609X-101-472LF #21935263 4609X-101-472LF, 8х4.7 кОм резисторная сборка Цены по запросу По запросу
4609X-101-472LF #522-4289P 8-BUSSED THICK FILM RESISTOR,4K7 1.13W Цены по запросу По запросу
4609X-101-472LF #522-4289 8-BUSSED THICK FILM RESISTOR,4K7 1.13W Цены по запросу По запросу
4609X-101-472LF
4609X-101-472LF #85332100 Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W 100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу