4610X-101-101LF
Техническая документация: 4610X-101-101LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность |
2 % |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-101LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 100ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Bourns
4610X-101-101LF
Цены по запросу |
4610X-101-101LF #85332100 Res Thick Film NET 100 Ohm 2% 1.25W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу