4610X-101-123LF Резисторные сборки и массивы 10pins 12Kohms Bussed
4610X-101-123LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4610X-101-123LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-123LF BOURNS INC., BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 12Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-101-123LF
RES ARRAY 9 RES 12K OHM 10SIP
Bourns
4610X-101-123LF RES ARRAY 9 RES 12K OHM 10SIP
4610X-101-123LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 12Kohms Bussed
Bourns Inc.
4610X-101-123LF
RES ARRAY 9 RES 12K OHM 10SIP
Bourns Inc.