4610X-101-124LF Резисторные сборки и массивы 10pins 120Kohms Bussed
4610X-101-124LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-101-124LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-124LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 120Kohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-101-124LF
RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP
Bourns
4610X-101-124LF RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP
4610X-101-124LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 120Kohms Bussed