4610X-101-221LF Резисторные сборки и массивы 10pins 220ohms Bussed
4610X-101-221LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-101-221LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-221LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 220ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
4610X-101-221LF
#220.004610X-101-221LF
Резисторная сборка 9 резисторов 220 Ом ±2% 1.25W ±100ppm/°C, один общий вывод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 72 шт.
Bourns
4610X-101-221LF
#220.004610X-101-221LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 72 шт.
#0205
Поставка:
4610X-101-221LF
RES ARRAY 9 RES 220 OHM 10SIP
4610X-101-221LF RES ARRAY 9 RES 220 OHM 10SIP
BOUR
4610X-101-221LF
#4610X-101-221LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 9R/10P 220R
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4610X-101-221LF
#4610X-101-221LF
4610X-101-221LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 220ohms Bussed
4610X-101-221LF
Res Thick Film NET 220 Ohm 2% 1.25W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4610X-101-221LF