4610X-101-681LF Резисторные сборки и массивы 10pins 680ohms Bussed
4610X-101-681LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-101-681LF.pdf 214.9kb
Номинальная мощность
2 %
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-101-681LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 680ohms Bussed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
4610X-101-681LF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
4610X-101-681LF
None
4610X-101-681LF
RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP
Цены по запросу
4610X-101-681LF RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP
BOUR
4610X-101-681LF
#4610X-101-681LF
SIL/SIP-Resistor 0,2W 9R/10P 680R
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
4610X-101-681LF
#4610X-101-681LF
4610X-101-681LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 680ohms Bussed
4610X-101-681LF
4610X SIL RESISTOR NETWORK ARRAY 680R
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
4610X-101-681LF
4610X-101-681LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
4610X-101-681LF
4610X-101-681LF
#865-2003P
4610X-101-681LF
#865-2003P
4610X-101-681LF
Res Thick Film NET 680 Ohm 2% 1.25W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4610X-101-681LF