4610X-102-181LF Резисторные сборки и массивы 10pins 180ohms Isolated
4610X-102-181LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4610X-102-181LF.pdf 214.9kb
Тип продукта
Networks
Шаг выводов
2.54 mm
Продукт
Thick Film Conformal SIPs, Low Profile
Тип цепи
Isolated
Длина корпуса
25.35 mm
Количество контактов
10
Категория продукта
Резисторные сборки и массивы
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Количество резисторов
5
Диаметр кабеля
0.508 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
SIP
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Значения резистора
180 Ohms
Торговая марка
Bourns
Ширина корпуса
2.49 mm
Допустимое отклонение
2 %
Номинальное напряжение
100 V
Полная мощность комплекса
1.25 W
RoHS
Производитель
Bourns
Высота корпуса
5.08 mm
Технология Power over Ethernet (PoE)
125 mW (1/8 W)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-102-181LF BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 180ohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
4610X-102-181LF
RES ARRAY 5 RES 180 OHM 10SIP
4610X-102-181LF RES ARRAY 5 RES 180 OHM 10SIP
4610X-102-181LF
Резисторные сборки и массивы 10pins 180ohms Isolated
4610X-102-181LF
RES ARRAY 5 RES 180 OHM 10SIP