4610X-102-222LF
Техническая документация: 4610X-102-222LF.pdf 474.6kb
Номинальная мощность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4610X-102-222LF BOUR, BOURNS Резисторные сборки и массивы 10pins 2.2Kohms Isolated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
BOUR
4610X-102-222LF #4610X-102-222LF SIL/SIP-Resistor 0,3W 5R/10P 2K2 Цены по запросу По запросу
Bourns
4610X-102-222LF
Цены по запросу |
4610X-102-222LF #85340090 Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.25W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk Цены по запросу По запросу