4SEPC560M Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 560uF ESR 7mohm
4SEPC560M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4SEPC560M.pdf 228.3kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
4 VDC
Корпус - мм
560 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4SEPC560M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 560uF ESR 7mohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
4SEPC560M
По запросу
Ожидается поставка
4SEPC560M
None
4SEPC560M None
4SEPC560M
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 4volts 560uF ESR 7mohm