5.0SMDJ33CA TVS-диод
5.0SMDJ Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
5.0SMDJ33CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5-0SMDJ33CA.pdf
Мин. напряжение пробоя
36.7V
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
5kW
Макс. фиксированное напряжение смещения
53.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип корпуса диода
DO-214AB
Напряжение обратного отключения
33V
Линейка продукции
5.0SMDJ Series
Количество контактов
2Pins
Макс. напряжение пробоя
40.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5.0SMDJ33CA LITTELFUSE, BOURNS, LITTELFUS, LF7, LITTELFUSE(), LTL TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Littelfuse
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0709
Поставка:
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
Bourns
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
SOT23-5
Bourns
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
SOT23-5
LITTELFUS
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
LITTELFUS
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
None
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
5.0SMDJ33CA
#5.0SMDJ33CA
None
LTL
5.0SMDJ33CA
LTL
5.0SMDJ33CA
5.0SMDJ33CA
#2691552RL
Мин. заказ: 100 шт.
5.0SMDJ33CA
#2691552RL
5.0SMDJ33CA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
5.0SMDJ33CA
5.0SMDJ33CA
TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Двунаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AB, 2 вывод(-ов)
5.0SMDJ33CA
5.0SMDJ33CA
DIO TVS VWM 33V 5KW BIDIR SMC
5.0SMDJ33CA DIO TVS VWM 33V 5KW BIDIR SMC
5.0SMDJ33CA
DIO TVS VWM 33V 5KW BIDIR SMC