500C402T100BA2B Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 4000uF 100V 10%+50%
500C402T100BA2B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 500C402T100BA2B.pdf 971.3kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
4000 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500C402T100BA2B CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 4000uF 100V 10%+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
500C402T100BA2B
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
500C402T100BA2B
None
500C402T100BA2B
CAP ALUM 4000UF 100V SCREW
500C402T100BA2B CAP ALUM 4000UF 100V SCREW
500C402T100BA2B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 4000uF 100V 10%+50%