50RX3022M8X11.5
Техническая документация: 50RX3022M8X11-5.pdf 121.6kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 50RX3022M8X11.5 RUBYCON CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты