510CCA25M0000AAG Стандартные тактовые генераторы SINGLE XO 4 PIN 0.7PS RMS JTR
510CCA25M0000AAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Silicon Labs 510CCA25M0000AAG 510CCA25M0000AAG
= 872,72
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 510CCA25M0000AAG.pdf 420.0kb
Частота
30 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
25 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
5 mm x 7 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.