530CB27M0000DG Стандартные тактовые генераторы SINGLE XO 6 PN 0.3PS RMS JITTER (NCNR)
530CB27M0000DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SILICON LABS 530CB27M0000DG 530CB27M0000DG
= 1604,53
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 530CB27M0000DG.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
7 mm x 5 mm
Частота
27 MHz
Производитель
Silicon Laboratories
Напряжение питания
3.3 V
Торговая марка
Silicon Labs
Стабильность частоты
20 PPM
Тип выводов
SMD/SMT
Категория продукта
Стандартные тактовые генераторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Вес изделия
186.030 mg
RoHS
Продукт
XO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.