53C1250K Потенциометры 250K Ohm 10% 2W 6.35mm
53C1250K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 53C1250K.pdf 6.8mb
Тип элемента
Conductive Plastic
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 120 C
Вид монтажа
Panel
Номинальная мощность
2 W
Производитель
Honeywell
Торговая марка
Honeywell
Сопротивление
250 kOhms
Тип вала
Round / Plain
Функциональная характеристика
Linear
Категория продукта
Потенциометры
Диаметра вала
6.35 mm
Тип выводов
Solder Lug
Допустимое отклонение
10 %
Длина вала
50.8 mm
RoHS
Продукт
Potentiometer
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 53C1250K HONEYWELL Потенциометры 250K Ohm 10% 2W 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
53C1250K
POT 250K OHM 2W PLASTIC LINEAR
По запросу
Ожидается поставка
53C1250K POT 250K OHM 2W PLASTIC LINEAR
53C1250K
Потенциометры 250K Ohm 10% 2W 6.35mm
Цены по запросу
53C1250K
53C POTENTIOMETER PLASTIC 250K 2W
53C1250K