561R10TCCV56 Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 5.6pF 5% .25LS NPO
561R10TCCV56
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 561R10TCCV56.pdf 427.5kb
Класс
Class 1
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диэлектрический
C0G (NP0)
Тип
Lower Voltage Ceramic Disc Capacitors 1 kVDC Precision Capacitors
Температурный коэффициент
+/- 30 PPM / C
Производитель
Vishay
Применение
General Purpose
Торговая марка
Vishay / Cera-Mite
Ёмкость
5.6 pF
Шаг выводов
6.35 mm
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Ceramic Disc Capacitors
Допустимое отклонение
0.5 pF
Коэффициент затухания, DF
0.1
Номинальное напряжение
1 kV
Категория продукта
Керамические дисковые конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 561R10TCCV56 VISHAY CERA-MITE, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 5.6pF 5% .25LS NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
561R10TCCV56
По запросу
Ожидается поставка
561R10TCCV56
None
Vishay Cera-Mite
561R10TCCV56
CAP CER 5.6PF 1KV NP0 RADIAL
561R10TCCV56 CAP CER 5.6PF 1KV NP0 RADIAL
561R10TCCV56
Керамические дисковые конденсаторы 1Kvolts 5.6pF 5% .25LS NPO