561R10TCCV82
Техническая документация: 561R10TCCV82.pdf 427.5kb
Класс |
Class 1 |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диэлектрический |
C0G (NP0) |
Тип |
Lower Voltage Ceramic Disc Capacitors 1 kVDC Precision Capacitors |
Температурный коэффициент |
+/- 30 PPM / C |
Производитель |
Vishay |
Применение |
General Purpose |
Торговая марка |
Vishay / Cera-Mite |
Ёмкость |
8.2 pF |
Шаг выводов |
6.35 mm |
Диаметр кабеля |
0.51 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Ceramic Disc Capacitors |
Допустимое отклонение |
0.5 pF |
Коэффициент затухания, DF |
0.1 |
Номинальное напряжение |
1 kV |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
1 kV |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 561R10TCCV82 VISHAY CERA-MITE, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1kV 5% 8.2pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты