562R10TSD22
Техническая документация: 562R10TSD22.pdf
Класс |
Class 2 |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Диэлектрический |
Z5F |
Тип |
Lower Voltage Ceramic Disc Capacitors 1 kVDC Temperature & Voltage Stabilized |
Температурный коэффициент |
+/- 7.5 % |
Производитель |
Vishay |
Применение |
General Purpose |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Торговая марка |
Vishay / Cera-Mite |
Ёмкость |
2200 pF |
Шаг выводов |
9.52 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Ceramic Disc Capacitors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
2 |
Номинальное напряжение |
1 kV |
Категория продукта |
Керамические дисковые конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
1 kV |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
562R10TSD22 #831-2988 CERAMICCAP 2200PFTOL 10%1000VDCRADIALX5F Цены по запросу По запросу
562R10TSD22 #85322400 Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X5F 10% (12.4 X 4mm) Radial 9.5mm 105C Bulk Цены по запросу По запросу