562R10TSQ75 Керамические дисковые конденсаторы 1kV 10% 75pF
562R10TSQ75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 562R10TSQ75.pdf 71.6kb
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
1 kVDC
Корпус - мм
75 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 562R10TSQ75 VISHAY CERA-MITE, VISHAY / CERA-MITE, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы 1kV 10% 75pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
562R10TSQ75
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
562R10TSQ75
None
Vishay Cera-Mite
562R10TSQ75
CAP CER 75PF 1KV X5F RADIAL
Vishay Cera-Mite
562R10TSQ75 CAP CER 75PF 1KV X5F RADIAL
562R10TSQ75
Керамические дисковые конденсаторы 1kV 10% 75pF