Техническая документация: 5800-103-RC.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Тип |
High Current RF Chokes |
Максимальное сопротивление постоянному току |
26.4 Ohms |
Производитель |
Bourns |
Максимальный постоянный ток |
50 mA |
Торговая марка |
J.W. Miller |
Диаметр корпуса |
0.275 in |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
10 mH |
Длина корпуса |
0.7 in |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Продукт |
Power Inductors |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-103-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 10mH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Bourns
5800-103-RC FIXED IND 10MH 50MA 26.4 OHM TH Цены по запросу По запросу