5900-220-RC
Техническая документация: 5900-220-RC.pdf
Материал сердечника |
Ferrite |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Тип |
High Current Choke |
Диаметр корпуса |
0.453 in |
Максимальное сопротивление постоянному току |
26 mOhms |
Производитель |
Bourns |
Максимальный постоянный ток |
6.07 A |
Торговая марка |
J.W. Miller |
Диаметр кабеля |
0.032 in |
Тип выводов |
Axial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Экранирование |
Shielded |
Индуктивность |
22 uH |
Длина корпуса |
0.9 in |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
1 kHz |
RoHS |
Продукт |
Power Inductors |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5900-220-RC BR4, J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 22uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Bourns Inc.
5900-220-RC FIXED IND 22UH 4A 26 MOHM TH Цены по запросу По запросу