592D108X96R3R2T20H
#3366079RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 592D108X96R3R2T20H.pdf
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
1000 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 592D108X96R3R2T20H VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1000uF 6.3volts 10% R case Conformal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Sprague
Vishay / Sprague
592D108X96R3R2T20H Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 1000uF 6.3volts 10% R case Conformal |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
592D108X96R3R2T20H #170-8531 CAPACITOR TANTALUM SMT 592D 6.3V 1000UF Цены по запросу По запросу
592D108X96R3R2T20H #684-4418P CAPACITOR TANTALUM SMT 592D 6.3V 1000UF Цены по запросу По запросу
592D108X96R3R2T20H #684-4418 CAPACITOR TANTALUM SMT 592D 6.3V 1000UF Цены по запросу По запросу