593D156X9025D2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 15uF 25volts 10% D case Molded
593D156X9025D2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 593D156X9025D2TE3 593D156X9025D2TE3
= 43,92
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 593D156X9025D2TE3.pdf 435.0kb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Commercial Grade
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
15 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D156X9025D2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, SPD, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 15uF 25volts 10% D case Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
593D156X9025D2TE3
#593D156X9025D2TE3
Конденсатор
Vishay
593D156X9025D2TE3
#593D156X9025D2TE3
Конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
593D156X9025D2TE3
#593D156X9025D2TE3
593D156X9025D2TE3
#593D156X9025D2TE3
None
Vishay Sprague
593D156X9025D2TE3
CAP TANT 15UF 25V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay Sprague
593D156X9025D2TE3 CAP TANT 15UF 25V 10% 2917
593D156X9025D2TE3
593D156X9025D2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 15uF 25volts 10% D case Molded