593D476X0010C2TE3
#593D476X0010C2TE3
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
50 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: 593D476X0010C2TE3.pdf 435.0kb
Ширина корпуса |
3.2 mm |
Эффективное последовательное сопротивление |
300 mOhms |
Упаковка / блок |
2412 (6032 metric) |
Другие названия товара № |
593D476X0010C2WE3 |
Рег. код произв. |
C Case |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay / Sprague |
Ёмкость |
47 uF |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 85 C |
Корпус - дюймы |
2412 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Номинальное напряжение |
10 V |
Длина корпуса |
6 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
RoHS |
Продукт |
Tantalum Solid Low ESR Commercial Grade |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D476X0010C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, SPD, VISHAY, SPP Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% C case Molded можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Vishay
593D476X0010C2TE3 #593D476X0010C2TE3 Конденсатор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
593D476X0010C2TE3 #999991607 None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
50 шт.
Vishay / Sprague
593D476X0010C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 10volts 20% C case Molded |