595D107X0016D2T Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 100uF 16volts 20% D case Conformal
595D107X0016D2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 595D107X0016D2T 595D107X0016D2T
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 595D107X0016D2T.pdf 423.3kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
100 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 595D107X0016D2T VISHAY / SPRAGUE, SPP, SPR, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 16volts 20% D case Conformal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
595D107X0016D2T
#595D107X0016D2T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
595D107X0016D2T
#595D107X0016D2T
None
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
595D107X0016D2T
#595D107X0016D2T
Vishay
595D107X0016D2T
#595D107X0016D2T
None
Vishay / Sprague
595D107X0016D2T
Vishay / Sprague
595D107X0016D2T Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 16volts 20% D case Conformal
595D107X0016D2T
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100 UF;TOL 20%
595D107X0016D2T