6000-102K-RC Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10%
6000-102K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6000-102K-RC.pdf
Q мин.
20
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Максимальное сопротивление постоянному току
2.9 Ohms
Производитель
Bourns
Максимальный постоянный ток
510 mA
Торговая марка
J.W. Miller
Частота собственных колебаний
1.3 MHz
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
9 mm
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
1 mH
Длина корпуса
12.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.252 MHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-102K-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
6000-102K-RC
По запросу
Ожидается поставка
6000-102K-RC
None
6000-102K-RC
FIXED IND 1MH 510MA 2.9 OHM TH
Цены по запросу
6000-102K-RC FIXED IND 1MH 510MA 2.9 OHM TH
J.W. Miller
6000-102K-RC
Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 10%
6000-102K-RC
6000-102K-RC None
6000-102K-RC
INDUCTOR, RADIAL, 1000UH, 20%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
6000-102K-RC
INDUCTOR, RADIAL, 1000UH, 20%