6000-470K-RC
Техническая документация: 6000-470K-RC.pdf
Q мин. |
30 |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Максимальное сопротивление постоянному току |
160 mOhms |
Производитель |
Bourns |
Максимальный постоянный ток |
1.77 A |
Торговая марка |
J.W. Miller |
Частота собственных колебаний |
6.5 MHz |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
9 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
RF Inductors |
Допустимое отклонение |
10 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
47 uH |
Длина корпуса |
12.2 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
2.52 MHz |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-470K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 47uH RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
6000-470K-RC #860-4051 INDUCTOR, RADIAL, 47UH, 10% Цены по запросу По запросу