6000-680K-RC Катушки постоянной индуктивности 68uH 10%
6000-680K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6000-680K-RC.pdf
Q мин.
30
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Максимальное сопротивление постоянному току
210 mOhms
Производитель
Bourns
Максимальный постоянный ток
1.36 A
Торговая марка
J.W. Miller
Частота собственных колебаний
4.9 MHz
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
9 mm
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
68 uH
Длина корпуса
12.2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
2.52 MHz
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6000-680K-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 68uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
6000-680K-RC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
6000-680K-RC
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
J.W. Miller
6000-680K-RC
Катушки постоянной индуктивности 68uH 10%
Цены по запросу
6000-680K-RC
6000-680K-RC None
Bourns Inc.
6000-680K-RC
FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH
Bourns Inc.
6000-680K-RC FIXED IND 68UH 1.36A 210 MOHM TH