60R065XU Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V POLYFUSE .650A RADIAL LEADS
60R065XU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 60R065XU.pdf 651.9kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
9.4 mm
Тип продукта
720 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 60R065XU LF7, LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V POLYFUSE .650A RADIAL LEADS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
60R065XU
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
60R065XU
None
60R065XU
PTC .65A 60V RESETTABLE KINK
Цены по запросу
60R065XU PTC .65A 60V RESETTABLE KINK
60R065XU
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V POLYFUSE .650A RADIAL LEADS