60R250XF Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 2.5A 15.6s
60R250XF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 60R250XF.pdf 651.9kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
19.93 mm
Тип продукта
130 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 60R250XF LF7, LITTELFUSE Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 2.5A 15.6s можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
60R250XF
Ожидается поставка
Littelfuse
60R250XF
None
60R250XF
PTC 2.50A 60V RESETTABLE KINK
60R250XF PTC 2.50A 60V RESETTABLE KINK
60R250XF
Восстанавливаемые предохранители - PPTC 60V 2.5A 15.6s
60R250XF
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 60VDC 40A 2.5W 15.6s 0.05Ohm Radial 19.93 X 3.1mm Bulk Autom
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
60R250XF