6100-101K-RC Катушки постоянной индуктивности 100ohm 10% Radial
6100-101K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6100-101K-RC.pdf
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
1.98 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6100-101K-RC BOURNS Катушки постоянной индуктивности 100ohm 10% Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
6100-101K-RC
Ожидается поставка
Bourns
6100-101K-RC
None
6100-101K-RC
6100-101K-RC None
6100-101K-RC
Катушки постоянной индуктивности 100ohm 10% Radial
6100-101K-RC
FIXED IND 100UH 1.98A 160 MOHM
6100-101K-RC FIXED IND 100UH 1.98A 160 MOHM