63SXV18M OS-CON SXV 18uF 63V 8Ч6
9mm
63SXV18M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 63SXV18M.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
18 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 63SXV18M PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS OS-CON SXV 18uF 63V 8Ч6,9mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
63SXV18M
None
63SXV18M None
63SXV18M None
63SXV18M
SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V
63SXV18M SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V
63SXV18M
PANA
63SXV18M
#63SXV18M
OS-CON SXV 18uF 63V 8Ч6,9mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
63SXV18M
#63SXV18M
OS-CON SXV 18uF 63V 8Ч6,9mm