63SXV68M Чип конденсатор электролитический 63v 68uF PAN
63SXV68M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Panasonic Electronic Components 63SXV68M
5-7 дней со склада #0352
80 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 63SXV68M.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
68 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 63SXV68M PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Чип конденсатор электролитический 63v 68uF PAN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Panasonic Electronic Components
63SXV68M
#63SXV68M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
63SXV68M
#63SXV68M
None
Поставка:
63SXV68M
Чип конденсатор электролитический 63v 68uF PAN
63SXV68M
None
63SXV68M None
63SXV68M None
63SXV68M
SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V
63SXV68M SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V
63SXV68M
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
PANA
63SXV68M
#63SXV68M
OS-CON SXV 68uF 63V 10x12,6mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
63SXV68M
#63SXV68M
OS-CON SXV 68uF 63V 10x12,6mm