64WR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 10K 10%
64WR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 64WR10KLF.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
64WR10KLF
None
TT Electronics/BI
64WR10KLF
TT Electronics/BI
64WR10KLF None
BI Technologies
64WR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" Squ 10K 10%
Цены по запросу
BI Technologies
64WR10KLF
TRIMMING POTENTIOMETER MULTITURN 10K
64WR10KLF
64WR10KLF
64WR10KLF
64WR10KLF
TRIMMER 10K OHM 0.25W TH
64WR10KLF TRIMMER 10K OHM 0.25W TH