64YR10KLF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" 12-TURN SEALED
64YR10KLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 64YR10KLF.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 64YR10KLF TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BCK Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" 12-TURN SEALED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
64YR10KLF
None
TT Electronics/BI
64YR10KLF
Цены по запросу
TT Electronics/BI
64YR10KLF None
BI Technologies
64YR10KLF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 6.35MM 1/4" 12-TURN SEALED
BI Technologies