Техническая документация: 691368300011B.pdf 146.7kb
Ориентация провода |
Vertical |
Класс огнеопасности |
UL 94 V-0 |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Продукт |
Plugs |
Цвет |
Green / Orange |
Угол монтажа |
Vertical |
Материал корпуса |
Polyamide (PA) |
Категория продукта |
Съемные клеммные колодки |
Количество позиций |
11 Position |
Упаковка |
Tray |
Покрытие контакта |
Tin |
Минимальный сортамент провода |
28 |
Торговая марка |
Wurth Electronics |
Максимальный сортамент провода |
16 |
Номинальное напряжение |
300 V |
RoHS |
Шаг |
3.81 mm |
Производитель |
Wurth Electronics |
Способ соединения |
Screwless |
Диапазон сортамента проводов |
Номинальный ток |
8 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 691368300011B WURTH ELECTRONICS INC., WURTH ELECTRONICS Съемные клеммные колодки WR-TBL Md368B 3.81mm 11Pin Vertcl Scrwlss можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты